Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы10017

Барнаульское «быдло» сорвало концерт омской певицы Екатерины Унгвари

Барнаульское «быдло» сорвало концерт омской певицы Екатерины Унгвари

Александр Кустов

Так известная певица через соцсети обратилась к людям, «срывающим ценные для нее, музыкантов и ее прекрасных слушателей действа».

Так известная певица через соцсети обратилась к людям, «срывающим ценные для нее, музыкантов и ее прекрасных слушателей действа».

Традиционный январский концерт известной омской певицы Екатерины Унгвари в барнаульском гриль-баре «ТАСС», похоже, закончился скандалом. Судя по постам в соцсетях, посетители, выясняющие отношения за столом, испортили настроение певице и практически сорвали выступление.

«Что сегодня случилось с Тассом?!!! Как можно было испортить настроение чудо-человеку Екатерине Унгвари...?!! Откуда взялись эти быдло-люди, которые то тепло и атмосферу, которая всегда присутствует на концертах Кати и Матвея (гитарист Матвей Байдиков, с которым сотрудничает Унгвари. - Ред.), превратили в очередное застолье с выяснением у кого, что больше и круче. Очень жаль, что концерт практически не состоялся, а главное испортилось отношение к нашему городу», - написала «ВКонтакте» жительница Барнаула Евгения Смирнова (стиль и орфография автора сохранены).

Тем не менее, несмотря на скандал, любители творчества Унгвари надеются, что певица еще приедет с гастролями в Барнаул.

«Екатерина, мы очень любим ваше с Мотей творчество, не лишайте, пожалуйста, наш город возможности слушать хорошую музыку и вокал, которого не так много. Простите Барнаул...Приезжайте к нам еще))) Мы будем ждать!».

Сама Унгвари, прочитав посты своих поклонников, убедительно попросила «быдло» не ходить к ней на концерты.

«Быдло! Умоляю: не ходите ко мне на концерты, не срывайте наши ценные для меня, моих музыкантов и моих прекрасных слушателей действа!» - отреагировала певица.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!