Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости культуры3312

Омский театр приглашает на ночные посиделки с африканскими барабанами

Омский театр приглашает на ночные посиделки с африканскими барабанами

В программе заявлены перфоманс, танец-утопия, чтение стихов, электронная музыка, ханг и африканские барабаны.

24 января в «Пятом театре» состоится мероприятие под названием «Ночь в театре: Достоевский». Начало встречи в 21:00, а разойдутся по домам зрители только после полуночи.

«Мы предлагаем вам попасть в мир великого писателя. Читать книги Достоевского можно и дома, в театре книги оживают», - сообщается в группе мероприятия.

Программа мероприятия обещает быть насыщенной. В уютной обстановке фойе «Пятого театра» зрителям предлагается послушать цитаты из романов под Dark ambient, посмотреть перфоманс и танец-утопию. А также вникнуть в «Сон смешного человека» под космический ритм ханга.

Как рассказала организатор мероприятия Анна Косьяненко, встреча начнется с выступления Grg Parshin. Затем перед зрителями выступит Егор Mezzanine и Виктор Легачев. Далее мастер контактной импровизации Ксения Ерыкалова, Оксана Усольцева, Игорь Пантин и Андрей Банщиков покажут перфоманс.

Рассказ «Сон смешного человека» воплотит в жизнь актер «Пятого театра» Сергей Шоколов. На фоне чтения будет электронная музыка, ханг и африканские барабаны.

Танец-утопия будет посвящен миру «Сна смешного человека». Его исполнят Юлия Желнова и Лейла Баймаганбетова из студии SKY City.

Параллельно событиям в фойе будет проходить полувиртуальная выставка работ омских фотографов на тему «Внутреннего Петербурга».

Вход - 150 рублей. Покупка билета заранее - 100 рублей. Возрастных ограничений нет. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!