Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2390

Омская «МЕГА» ищет коммерческого директора с зарплатой 80 тысяч рублей

Омская «МЕГА» ищет коммерческого директора с зарплатой 80 тысяч рублей

Руководителю предстоит взять на себя всестороннее управление торговым центром. 

Руководителю предстоит взять на себя всестороннее управление торговым центром.

Исследовательский центр портала Superjob.ru разместил на сайте январский список пяти самых высокооплачиваемых вакансий января, в том числе и Омске. Лучшей из них стала должность директора филиала риелторской компании «Этажи» с зарплатой от 100 тыс. рублей. При этом в объявлении указывается, что вакансия является резервной и претендента могут направить в Москву, Краснодар, Пермь, Тюмень, а также Ялуторовск и другие города нефтяного Севера. Отмечается, что на этом месте придется, в том числе, участвовать в мозговых штурмах, а взамен компания будет уважать и ценить вклад в развитие, не забывая о финансовом поощрении.

На втором месте находится коммерческий директор омской «МЕГИ» с жалованьем от 80 тыс. рублей, которому предстоит взять полное руководство компанией. Далее расположился руководитель службы товародвижения розничной сети «Магнит» - от 60 до 80 тыс., причем приветствуется, если у кандидата есть «мотивирующий стиль управления».

Директору дополнительного офиса торгового дома «Лазурит» сулят от 60 тыс. рублей, требуя опыт работы от 3 до 6 лет на руководящих постах. В случае переезда компания готова предоставить служебное жилье. Наконец, замыкает пятерку директор отделения страховой группы «Компаньон» - от 60 тыс. рублей, в числе бонусов присутствует корпоративный автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!