21:31, СегодняВласть235
Как обратил внимание «СуперОмск», федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области» опубликовал сразу несколько вакансий. Появившиеся сведения, по мнению автора, дают представление о зарплатах в этой сфере омского здравоохранения.
Так, врачу по общей гигиене учреждение готово платить в месяц от 60 до 65 тыс. рублей.
В свою очередь, омскому центру гигиены и эпидемиологии также требуются два фельдшера лаборанта, но на разные условия. Так, одному предлагают зарплату в 40 тыс. рублей, а второму – в диапазоне от 30 700 до 35 тыс. рублей.
Также учреждение опубликовало вакансию помощника врача-эпидемиолога, которому готовы платить от 30 616 рубля до 35 тыс. рублей.
Отметим, что различные рекрутинговые компании неоднократно заявляли, что зарплаты врачей в Омской области являются одними из самых невысоких в Сибирском федеральном округе.
- Теги: Власть, Общество, Здравоохранение
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.
Перейти к другим новостям из категории «Новости власти»Читать все новости Омска и Омской области
Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.
Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!


