Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости образования3836

Звезда YouTube Philochko даст омичам уроки живого английского

Звезда YouTube Philochko даст омичам уроки живого английского

Актер Филип Джонс, прославившийся на весь мир как автор необычных и шутливых интернет-уроков английского Philochko, посетит Омск с 25 по 28 февраля.   

Актер Филип Джонс, прославившийся на весь мир как автор необычных и шутливых интернет-уроков английского Philochko, посетит Омск с 25 по 28 февраля.   

Филип Джонс знаком российскому зрителю по ролям в таких фильмах, как «Секс в большом городе», «Человек-паук 2» и сериалу «Закон и порядок», но куда большую известность он приобрел в интернете как Philochko, автор необычных и шутливых уроков, в которых рассказывает о тонкостях и нюансах английского, в первую очередь разговорного.

С 25 по 28 февраля известный на весь мир преподаватель посетит Омск и даст омичам, которые хотят наконец заговорить, как носители английского языка, 5 своих уроков. Всех желающих ждут живой английский язык, который можно услышать на улицах Нью-Йорка или Лос-Анджелеса, искрометный юмор от самого обаятельного преподавателя на свете, атмосфера гостеприимства и радушия, новые знакомства, интересная и уникальная информация, отличное настроение и живое общение.

25 февраля в 19:00: Typical English Mistakes made by Russian Speakers

26 февраля в 19:00: American slang & Lazy English

27 февраля в 19:00: Speaking without accent

28 февраля в 12:00: Business English

28 февраля в 16.00: English Games

Билеты можно приобрести в офисе ABC CLUB по адресу: ул. Волочаевская, 11/1 c пн по пт с 9:00 до 21:00 и в выходные с 9:00 до 17:30.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: 47-88-39, 47-88-08.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!