Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2500

В Полтавке наградили 15 самых успешных женщин района

В Полтавке наградили 15 самых успешных женщин района

В Омской области продолжается подведение итогов регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья».

В Омской области продолжается подведение итогов регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья».

В среду, 4 марта, в Полтавском районе чествовали участниц и награждали победительниц регионального партийного проекта «Женщины Прииртышья»,  призванного формировать позитивное общественное мнение о женщинах-труженицах, которые прививают гордость и любовь к своей профессии, в том числе у подрастающего поколения. За свои разносторонние таланты были отмечены 15 ярких и успешных представительниц Полтавского района, добившихся значительных успехов и общественного признания в 2014 году.

Как отметил координатор проекта, депутат областного Заксобрания и председатель Комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий при омском отделении «Единой России» Степан Бонковский, с каждым годом проект становится важным для его участниц, которыми гордятся мужья, дети и внуки.

«Дорогие, милые женщины! Нам очень хотелось сделать сегодня для вас праздник, и проект «Женщины Прииртышья» создан именно для вас. Получить звание лучшей женщины Омской области – это очень важно и почетно. Вы все матери, жены, и мы с огромным удовольствием уже пятый год проводим данный проект. Нам очень важно чествовать наших женщин, потому что смысл мужчин в вас! Спасибо вам за все, мы вас очень сильно любим!» – сказал Степан Бонковский в своем обращении к участницам и всем присутствующим в этот день в Полтавском Доме Культуры.

По сложившейся традиции все 15 тружениц-полтавчанок получили в подарок 5-дневные путевки в санаторий «Рассвет» с проживанием, питанием и лечением.

Но на этом процесс поздравлений и высказываний теплых слов не закончился – по причине дня рождения идейного вдохновителя проекта Степана Бонковского. С приятным событием депутата ЗСОО поздравили глава Полтавского района Александр Милашенко, главы сельских поселений, команда Аграрной комиссии и, конечно же, все присутствующие в зале.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!