Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Сибирь2500

Канадцы решили снять фильм об экстремальном фрирайде в Сибири

Канадцы решили снять фильм об экстремальном фрирайде в Сибири

В Шерегеш прибыла команда канадской кинокомпании, чтобы снять фильм о горнолыжном фрирайде в Сибири.

 

В Шерегеш прибыла команда канадской кинокомпании, чтобы снять фильм о горнолыжном фрирайде в Сибири.

Канадская кинокомпания собралась снять фильм о горнолыжном фрирайде в Сибири, сообщает Сиб.фм.

Авторы фильма с рабочим названием «Транссиб» планируют проехать по самой длинной железной дороге в мире и заснять места, где есть возможность для катания на горных лыжах. По словам менеджера тура Sherpas Cinema по России Александра Глазунова, Шерегеш считается «настоящей Меккой фрирайда и известен не только в России, но и за ее пределами».

Sherpas Cinema специализируется на съемках большого кино об экстремальном горнолыжном спорте. Помимо основного состава съемочной группы, в проекте участвуют трое профессиональных спортсменов из США и Канады: Ингрид Бэкстрем, Каллум Петит и Ник Мартини. 

Команда проекта уже успела отснять несколько отдельных трюков и прыжков, проездов и прыжков. Канадцев удивило очень хорошее качество снега и его огромное количество.

Готовый фильм представят зрителям на канале NBC осенью 2015 года. Он также появится в открытом доступе в Интернете.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!