Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2301

Судьба Сумманена в «Авангарде» решится после личной беседы с Шалаевым

Судьба Сумманена в «Авангарде» решится после личной беседы с Шалаевым

Александр Румянцев

Президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев считает неверным принимать решение об уходе из «Авангарда» Раймо Сумманена, пока не выслушает его позицию.

Президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев считает неверным принимать решение об уходе из «Авангарда» Раймо Сумманена, пока не выслушает его позицию.

В течение ближайшей недели руководство омского хоккейного клуба обещает определиться, будет ли продлен контракт с финским специалистом Раймо Сумманеном. Как сообщил агентству «Р-Спорт» президент «Авангарда» Владимир Шалаев, поспешных решений не будет предпринято пока руководство не выслушает личную позицию Сумманена.

«Решение по будущему главного тренера «Авангарда» будет принято по итогам разговора с Сумманеном. Аналитику мы всю провели, но будет неправильно, если мы не выслушаем его позицию. Завтра у меня намечена встреча с Раймо, будет разговор, и после этого в течение недели мы будем определяться», - заявил Шалаев.

По словам президента клуба высший менеджмент «Авангарда» уже дал оценку работы тренерского штаба, однако Владимир Шалаев отказался озвучивать что-либо до пресс-конференции, которая состоится на днях.

«Безусловно, владельцы клуба дали оценку деятельности тренерского штаба, но давайте эту информацию придержим до пресс-конференции. Сейчас наша главная задача - обстоятельно и серьезно поговорить с главным тренером», - подчеркнул Шалаев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!