Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Спорт в регионе2030

«Омичка» выиграла в десятый раз подряд

«Омичка» выиграла в десятый раз подряд

Омский женский волейбольный клуб в третьем матче предварительного этапа Кубка России одолел улан-удинский «Хара-Морин» – 3:0. Теперь победная серия «кошек» в трех турнирах составляет десять матчей.

Омский женский волейбольный клуб в третьем матче предварительного этапа Кубка России одолел улан-удинский «Хара-Морин» – 3:0. Теперь победная серия «кошек» в трех турнирах составляет десять матчей.

Счет игры по партиям — 25:23, 25:16, 25:15. В этом сезоне команды уже встречались на Кубке Сибири и Дальнего Востока и там «Омичка» победила с тем же счетом – 3:0. Теперь у «кошек» девять очков, они упрочили лидерство в группе.

«Надеемся, что так пройдем весь турнир. В целом я доволен, как мы выступаем на Кубке России, да и старт в чемпионате страны меня устраивает. Думаю, продолжим так же играть дальше», — рассказал пресс-службе «Омички» главный тренер Зоран Терзич.

6 октября наша команда встретится с красноярским «Енисеем».

Кирилл Янчицкий

Фото пресс-службы «Омички».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!