Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости культуры3763

Омская неделя моды: коллекции, бэкстейджи и главные действующие лица - обзор

Омская неделя моды: коллекции, бэкстейджи и главные действующие лица - обзор

Тарас Колдаков, источник: instagram.com/galizdra/

Яркие моменты традиционного  конкурса дизайнеров «Формула-моды: Восток-Запад».

Яркие моменты традиционного  конкурса дизайнеров «Формула-моды: Восток-Запад».
 
Седьмой по счету международный фестиваль моды и дизайна «Формула-моды: Восток-Запад» стартовал 2 апреля в областном Экспоцентре. Пожалуй, ключевой и самой ожидаемой частью фестиваля стал конкурс молодых дизайнеров. А возглавил судейство известный модный критик и фэшн-эксперт Александр Хилькевич. В обзоре «СуперОмска» - бэкстейджи с показов, свежие коллекции и их создатели — все моменты, передающие атмосферу масштабного даже в формате страны события. Омская школа дизайна известна на всю Россию, а некоторые специалисты даже номинируют ее на звание лучшей. Победители седьмого фестиваля будут названы уже сегодня, а трансляция гала-концерта финалистов будет доступна во всех модных столицах мира. 
 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!