Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

События2329

Главред ресурса AdMe.ru готова научить омичей «цеплять» собеседника

Главред ресурса AdMe.ru готова научить омичей «цеплять» собеседника

Эксперт в области интернет-журналистики Ксения Лукичева проведет шестичасовой интенсив о том, как сделать любую коммуникацию эффективной. 

Эксперт в области интернет-журналистики Ксения Лукичева проведет шестичасовой интенсив о том, как сделать любую коммуникацию эффективной. 

В предстоящую субботу, 11 апреля, в Омск с семинаром приедет главный редактор сайта о творчестве AdMe.ru Ксения Лукичева. Она проведет шестичасовой интенсив на тему «Эмоциональный контент. Пусть они смеются и плачут». На встречу приглашены молодежь, представители бизнеса, политики и медиасферы. 

Разговор пойдет о приемах воздействия на людей через рекламу и коммуникацию. Главред одного из самых популярных российских ресурсов расскажет, как и чем «зацепить» современного читателя, насколько эмоционален при этом должен быть информационный продукт.  

Семинар будет состоять из трех теоретических блоков и практики. Начнется встреча в 12:00 и продлится до 19:30 в конференц-зале торгового центра  Festival City.

Встречу с российским экспертом в Омске организовала команда молодежного пространства «Дача Онегина». В рамках своего проекта «Большие умы» они планируют провести ряд лекций, бесед и мастер-классов с мировыми и российскими специалистами.

Для бесплатного участия в интенсиве необходимо зарегистрироваться тут или принять участие в формате вебинара.   О других вариантах участия можно прочитать тут

Добавим, что ресурс  AdMe.ru существует уже десять лет. И в ноябре его месячная посещаемость достигла 5 миллионов человек. Свой контент авторы сайта посвящают творчеству, собирая на одной интернет-площадке работы художников, дизайнеров, фотографов и всех творческих людей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!