Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино3901

На фестивале «Движение» покажут пилотные серии пяти российских сериалов

На фестивале «Движение» покажут пилотные серии пяти российских сериалов

Разнонаправленность сериальных проектов рассчитана на самого требовательного зрителя.

Разнонаправленность сериальных проектов рассчитана на самого требовательного зрителя.

С 22 до 26 апреля в Омске уже в третий раз пройдет фестиваль «Движение». В рамках программы заявлены три внеконкурсных блока, один из которых – «Движение. Навстречу». В этом блоке будут показаны эксклюзивные пилоты  русских телесериалов, снятые известными кинорежиссерами. Организаторы фестиваля «Движение» уже поделились подробностями каждого ТВ-проекта.

Сериал «Озабоченные» работы Бориса Хлебникова. Комедия о непростой женской судьбе. В качестве сценарной основы сериала был взят роман Ирины Денежкиной «Дай мне!», который предложил экранизировать резидент Comedy Club Семен Слепаков. Оба они выступают соавторами фильма. В главных ролях - Мария Шалаева и Юрий Колокольников. Премьера сериала состоится в этом году на канале ТНТ.

Сериал «Измены» работы Вадима Перельмана. Сюжет строится вокруг двух подруг, одна из которых – профессиональная любовница в исполнении Елены Лядовой. По словам режиссера, картина представляет собой «смесь направлений с большой долей иронии и абсурда». Сериал снимается по заказу телеканала ТНТ, съемки проходят в Москве.

Сериал «Не Телки» от режиссеров Алексея Чупова и Натальи Меркуловой. Сюжет исследует тему человеческих взаимоотношений и повествует о жизни трех подруг после школы. Ранее Чупов и Меркулова  появились в большом кино с картиной «Интимные места», которая объездила все возможные фестивали и получила множество призов.

Сериал «Главкнига» Алексея Аграновича, названный в анонсе гуманитарным, просветительским проектом на стыке кино и литературы, призванным вернуть чтение в актуальное пространство. Пилотная серия  снята для телеканала СТС.

Сериал «Тайны города Эн» режиссера Николая Хомерики. Зрителей ждет детективный сюжет с загадочным убийством. В главных ролях: Светлана Колпакова, Анна Чиповская, Кирилл Гребенщиков и другие. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!