Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Сибирь2674

В Новосибирске из-за урагана пострадали две женщины

В Новосибирске из-за урагана пострадали две женщины

Сильный ветер сносит деревья, обрывает линии электропередач, срывает металлические покрытия крыш и куски заборов.

Сильный ветер сносит деревья, обрывает линии электропередач, срывает металлические покрытия крыш и куски заборов.

В Новосибирске из-за сильного ветра пострадали две женщины, сообщает Сиб.фм.

МЧС объявило экстренное предупреждение: ветром сносит крыши, деревья и даже тяжелые продуктовые холодильники.

Очевидцы сообщают о двух пострадавших. Одной женщине оторвавшийся кусок металлического забора пробил голову. Она была доставлена в больницу в шоковом состоянии.

На другую женщину упала конструкция с крыши магазина. От полученной черепно-мозговой травмы пострадавшая потеряла сознание. Вскоре она была госпитализирована, так и не придя в сознание. Врачи отмечают состояние пациентки как тяжелое.

Неподалеку от Центрального парка ветер обломил дерево, которое рухнуло на припаркованную Lada 2114 и проезжавший мимо Lexus RX.

Также в управлении МЧС сообщили об обрыве сетей электроснабжения в Колыванском районе, без электричества остались 13 населенных пунктов. Под отключение попали 640 частных жилых домов и 8 социальных объектов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!