Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

70 лет Победе3339

Омичам на юбилей Победы покажут трехуровневый салют и чудеса пиротехники

Омичам на юбилей Победы покажут трехуровневый салют и чудеса пиротехники

Праздничный фейерверк начнется на час раньше обычного — в 22:00.

Праздничный фейерверк начнется на час раньше обычного — в 22:00.

Областные власти раскрыли подробности проведения предстоящего праздничного салюта, который увенчает масштабную программу мероприятий на 9 мая в Омске.

Юбилейный фейерверк, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, начнется в 22:00. Нынешний салют охарактеризовали как панорамный, непрерывный и треухровневый. Картинка в небе будет создаваться при помощи одновременных выстрелов пиротехники малого, среднего и крупного калибра. Всего будет использовано около 2000 зарядов. 

Омичи смогут лучше всего рассмотреть салют в трех городских точках: напротив гостиничного комплекса «Омск», напротив пересечения набережной Тухачевского и улицы Кемеровской, а также напротив парка культуры и отдыха в Нефтяниках. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "70 лет Победе"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!