Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2565

Вячеслав Федюнин поздравил омских предпринимателей

Вячеслав Федюнин поздравил омских предпринимателей

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства.

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Предпринимателей поздравляет управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства Вячеслав Федюнин:

Уважаемые предприниматели! Поздравлю вас с профессиональным праздником -  Днем российского предпринимательства!

Процветание нашего региона зависит от вас, тех, кто, реализует проекты, рискует, преумножая бюджет и ресурсы области. Выражаю вам глубокое уважение и поддержку. Вести бизнес непросто в любые времена. Желаю вам оправданных рисков и благодарных клиентов.

Пусть на вашем пути не встретятся бюрократические препоны, а предпринимательская деятельность приносит стабильный достойный доход. Пользуйтесь теми инструментами и сервисами, которые создало для вас государство.

Здоровья вам и вашим близким, процветания бизнесу и стабильной ситуации в стране.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!