Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3423

Сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» провели субботник на территории «Детской городской больницы № 4»

Сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» провели субботник на территории «Детской городской больницы № 4»

 Акция по благоустройству территории «Детство – это я и ты!» накануне Дня защиты детей прошла как одно из мероприятий в рамках реализации социальной политики Группы компаний «Газпром».

29 мая сотрудники ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» провели субботник на территории «Детской городской больницы №4». Акция по благоустройству территории «Детство – это я и ты!» накануне Дня защиты детей прошла как одно из мероприятий в рамках реализации социальной политики Группы компаний «Газпром».

Около 10 лет газовая компания является благотворителем медицинского учреждения, в частности, находящегося в нём круглосуточного педиатрического отделения для детей от 0 до 7 лет, оставшихся без попечения родителей. Для отделения компания ежегодно приобретает медико-профилактическое оборудование.

За время субботника газовики привели в порядок территорию детской площадки – покрасили малые архитектурные формы (качели, горки, песочницы), отсыпали щебнем тротуарные дорожки, выпололи сорняки, разбили клумбы и посадили цветы.

«С детской больницей у нашей организации давние дружеские отношения. Сегодня мы оказываем помощь несколько в ином направлении. Помогаем нашим маленьким друзьям физическим трудом. В общем-то, регулярно весной и осенью сотрудники нашей компании принимают участие в разных субботниках – мы убирали береговую линию Иртыша в городке Нефтяников, сквер у офиса компании, Ботанический сад агроуниверситета, сейчас поработаем на территории детской больницы», – отметил генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» Виктор Варжин.

К маленьким пациентам сотрудники ресурсоснабжающей компании приехали с подарками, помимо электронных весов, необходимых отделению, привезли соки, подгузники, игрушки.

Справка:

ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» - компания, входящая в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром»), осуществляет поставки газа всем категориям потребителей Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!