Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости2353

Омск оказал в середнячках рейтинга городов по удобству автомоек

Омск оказал в середнячках рейтинга городов по удобству автомоек

avtomojky.com

По данным 2ГИС, каждый пятый автомоечный комплекс на территории Омска не имеет помещений, где клиенты могут подождать окончания работ.

По данным 2ГИС, каждый пятый автомоечный комплекс на территории Омска не имеет помещений, где клиенты могут подождать окончания работ.

Аналитики 2ГИС выяснили, на каком уровне находится автомоечный сервис в 35 российских городах с населением более полумиллиона человек, и главным критерием стало наличие на мойках кафе или зала ожидания, где клиент может комфортно провести время до окончания работ.

Лидером рейтинга оказался Липецк, где удобное место для ожидания имеют 96% автомоек. Также в пятерку лидеров вошли Волгоград (94%), Оренбург (93%), Нижний Новгород (92%) и Уфа (90%).

Москва и северная столица разделили 7-е место с результатом 88%, а Омск вместе с Иркутском и Хабаровском оказался на 14-й строчке. По данным 2ГИС, кафе или зал ожидания есть на 81% омских автомоек, что в целом соответствует средним данным по России.

Худший результат продемонстрировал Ростов-на-Дону – в этом городе только на 39% автомоек есть место, где можно скоротать время, пока автомобиль приводят в порядок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!