Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2364

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Малькевича

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Александра Малькевича

В воскресенье, 14 июня, генеральный директор ГТРК «Омск» отпраздновал 40-летие.

В воскресенье, 14 июня, генеральный директор ГТРК «Омск» отпраздновал 40-летие.

Александр Александрович Малькевич родился в Ленинграде, получил два высших образования в Северо-Западной академии государственной службы – юридическое и в области государственного и муниципального управления, получил степень кандидата политических наук.   

С 1991 года работал в сфере массмедиа Санкт-Петербурга, в 2010-2012 годах возглавлял Новгородское областное телевидение, которое при нем завоевало премию «ТЭФИ-Регион», в 2012-м стал лауреатом XII Национальной премии в области медиабизнеса «Медиаменеджер России».

В 2013 году Александр Малькевич выступил одним из инициаторов создания Центра современной кавказской политики и стал двукратным лауреатом Кавказской интернет-премии «Прометей-2013». В 2013-2014 годах руководил холдингом «КЧР медиа», стоял у истоков создания телеканала круглосуточного спутникового телевидения Карачаево-Черкесии «Архыз 24».

5 августа 2014 года был назначен генеральным директором ГТРК «Омск».

«СуперОмск» поздравляет Александра Александровича и желает здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!