Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3179

Кандидатом в губернаторы от КПРФ предсказуемо стал Денисенко

Кандидатом в губернаторы от КПРФ предсказуемо стал Денисенко

В обкоме коммунистической партии прошло собрание, посвященное выборам кандидата от партии КПРФ на «престол» губернатора Омской области. 

В обкоме коммунистической партии прошло собрание, посвященное выборам кандидата от партии КПРФ на «престол» губернатора Омской области. 

Как ранее писал СуперОмск, во внутрипартийной борьбе за право идти на выборы главы региона от коммунистов было заявлено два политика: депутат Заксобрания Омской области Андрей Алехин и депутат Госдумы от региона Олег Денисенко.

Как и предполагалось, в соответствии с инсайдами наших источников, омские коммунисты сделали выбор в пользу столичного кандидата. Он получил большинство голосов - 37 из 60-ти.

Причиной тому могли стать мощные финансовые возможности Олега Денисенко, который заранее развернул мощную рекламную кампанию по персонификации. Так, Омск заполонили плакаты с портретами госдумовца, а его рассуждения о будущем Омской области подключились даже к каналу Youtube. Такая объемная демонстрация сил тоже могла послужить одним из аргументов в пользу окончательного выбора коммунистов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!