Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2189

Музыканты из Re: Wind просят омичей помочь им выиграть полмиллиона на запись альбома

Музыканты из Re: Wind просят омичей помочь им выиграть полмиллиона на запись альбома

Омские музыканты хотят побороться за главный приз конкурса LENOVO VIBE Fest и выиграть запись альбома.

Омские музыканты хотят побороться за главный приз конкурса LENOVO VIBE Fest и выиграть запись альбома.

Фестиваль LENOVO VIBE проводится в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Москве и будет состоять из трех площадок: музыкальной, технологической и экстремальной.

Молодые музыканты смогут выступить на одной сцене с известными артистами, получить ценные призы и выиграть главный приз — запись альбома на студии Игоря Матвиенко с бюджетом в 500 000 рублей. Выбирать счастливчика будут зрители с помощью онлайн-голосования, поэтому омская nu jazz-группа Re: Wind обращается к своим слушателям с просьбой поддержать их в этом конкурсе. Судьба может улыбнуться четырем молодым музыкантам, которые после победы в конкурсе могут получить главный приз – запись альбома. Троих участников определит зрительское голосование, а четвертого участника из поданных заявок выберут организаторы. На данный момент омичи набрали пока четыре голоса.

 

 

Хедлайнером музыкальной программы  выступит группа IOWA. Специальными гостями московского концерта станут Skye & Ross, участники культовой трип-хоп группы Morcheeba. В Санкт-Петербурге выступят вокалистка этого коллектива Скай Эдвардс (Skye Edwards) и группа СБПЧ, в Екатеринбурге фестиваль зажгут Вячеслав Бутусов и группа «Обе Две». Группа «Моя Мишель» выступит в Нижнем Новгороде и Москве, а в Новосибирске и Нижнем Новгороде к LENOBO VIBE Fest присоединится легендарная латышская группа Brainstorm.

Ближайшее к Омску мероприятие состоится 22 августа на набережной реки Обь в Новосибирске.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!