Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта6492

«Авангард» разгромил «Магнитку» со счетом 5:2 на Мемориале Ромазана

«Авангард» разгромил «Магнитку» со счетом 5:2 на Мемориале Ромазана

Hawk.ru

Похоже, победы над клубом из Магнитогорска становятся приятной традицией, как для «Авангарда», так и для болельщиков.

 

Похоже, победы над клубом из Магнитогорска становятся приятной традицией, как для «Авангарда», так и для болельщиков. 

Напомним, что на предсезонном турнире в Челябинске «Авангард» нанес «Магнитке» два поражения - в том числе в финальном матче.Разумеется, наш давний принципиальный соперник жаждал реванша, которого, увы, не случилось. 

Хотя старт игры для «ястребов» не задался - уже на исходе первой минуты Осала с ближней дистанции пробил Костина в дальнюю девятку. На 17-й минуте Максим Гончаров дальним броском сравнял счет – 1:1. 

Второй период «Авангард» начинал в большинстве - за нарушение против Николая Глухова в составе хозяев был удален до конца игры Тимкин. 

«Выводить нашу команду вперед должен был еще в предыдущем отрезке Александров, не попавший в ворота с пятачка. А сделал это в равных составах Петров, заставивший шайбу найти рикошет от ноги чужого защитника». «Металлург» активизировался, получил большинство - и тут же не уследил за контратакой «ястребов» «3 в 2», в результате которой еще один рикошет помог нам повести в два гола - 3:1! Уральцы не сдавались, реализовали-таки «лишнего», но прошло 27 секунд, и шикарный слепой пас Паршина из-за ворот замкнул Зубов - 4:2 перед третьим периодом» - уточняется на официальном сайте омского клуба. 

В финальной 20-минутке «ястребы», наконец, добились первой победы на турнире в Магнитогорске - точку броском в пустые ворота поставил Пережогин, 5:2. 

Добавим, что «Автомобилист» досрочно выиграл Мемориал Ромазана, «Трактор» занял второе место. В среду команды определяет обладателя бронзовых наград. «Авангард» 19 августа в 16:00 по омскому времени сыграет с «Сибирью».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!