Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2600

Улицу Ленина и проспект Маркса перекроют на выходные

Улицу Ленина и проспект Маркса перекроют на выходные

В связи с проведением ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях будет временно закрыто движение всех видов транспорта 22 и 23 августа на улице Ленина и проспекте Карла Маркса в Омске.

В связи с проведением ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях будет временно закрыто движение всех видов транспорта 22 и 23 августа на улице Ленина и проспекте Карла Маркса в Омске.

В эти дни на отдельных участках улицы Ленина и проспекта Карла Маркса плановые работы по ремонту тепловых сетей будет производить СП «Тепловые сети» АО «Омск РТС».

Так как выполняться ремонтные работы будут открытым способом, то движение всех видов транспорта будет временно ограничено:

- по улице Ленина — в районе улицы Музейной — с 08:00 22 августа до 21:00 23 августа;

- по проспекту Карла Маркса — в районе остановки общественного транспорта «Улица Рождественского» — с 20:00 22 августа до 10:00 23 августа.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации  Омска, по улице Ленина, в районе улицы Музейной, 22 и 23 августа в указанный период времени движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам:

- движение троллейбусов маршрута № 8 будет отменено; 
- движение автобусов маршрутов № 44, 64, 73 будет организовано с улицы Красный Путь по улице Интернациональной и улице Гагарина, далее - по утвержденным схемам с прохождением через остановку общественного транспорта «Краеведческий музей».

По проспекту Карла Маркса, в районе остановки общественного транспорта «Улица Рождественского», 22 и 23 августа в указанный период времени движение маршрутов городского пассажирского транспорта также будет организовано по измененным схемам:

- движение автобусов маршрутов, следующих до железнодорожного вокзала, а также автобусов маршрута № 109 будет организовано до остановки общественного транспорта «Улица Рождественского»;
- 22 августа движение троллейбусов маршрутов № 3, 4, 7, 12 будет отменено после 20:00; 
- 23 августа движение троллейбусов маршрутов № 3, 7, 12 будет отменено до 10:00, работа троллейбусов маршрута № 4 будет организована до 10:00 из городка Нефтяников до остановки общественного транспорта «Улица Рождественского». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!