Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Кино3388

Кинопремьеры: фантастическая четверка снова на экране, Синистер пугает людей, Катрин Денев спасает юношу от самого себя, а Ной собирает ковчег в мультике

Кинопремьеры: фантастическая четверка снова на экране, Синистер пугает людей, Катрин Денев спасает юношу от самого себя, а Ной собирает ковчег в мультике

Новая неделя совсем не богата на новинки: фантастика, ужасы, драма и мультфильм. Лично мы пока голосуем за драму, а остальное – на ваш выбор. Приятного просмотра!

Новая неделя совсем не богата на новинки: фантастика, ужасы, драма и мультфильм. Лично мы пока голосуем за драму, а остальное – на ваш выбор. Приятного просмотра!

«Фантастическая четверка» 12+

Быстро напомним сюжет: четыре молодых астронавта отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни. Мы не кинокритики и пока не видели фильм, но, судя по всему, это невероятный провал. Рейтинг кинокритиков на «Кинопоиске» всего 8%, 14 отрицательных рецензий против одной положительной, два возмущенных отзыва от федеральных изданий. Никак не получается у марвеловского комикса обрести себя. Первая версия была снята в 90-х абы как, чтобы только оправдать авторские права. Вторая версия с Джессикой Альбой, вышедшая  10 лет назад, тоже была воспринята без особых похвал. И вот опять все только ухудшилось. У режиссера это только второй опыт полного метра – уж слишком парень высоко прыгнул. Самое забавное, что заявлена и вторая часть. На первую часть мы точно не пойдем, а вы как хотите, можете рискнуть.

 

«Синистер-2» 18+

Первая часть «Синистера» прошла довольно успешно – с трех миллионов в бюджет сборы достигли 65 миллионов. Не сказать что безумная сумма, но неплохо. Итак, сюжет сиквела: молодой шериф решил продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в свое время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф. Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей,  сбежавшей от издевательств жестокого отца — близнецами Заком и Диланом и их матерью Кортни. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним. Вот так все загадочно. Кстати, режиссер сменился, надеемся, что это хорошо отразится на продолжении. Любители ужасов, вперед!

 

«Молодая кровь» 16+

Французская драма. Эти французы знают, как выбить из нас слезу и заставить два часа тревожно наблюдать за экраном. Сразу сюжет: парень Малони с детства попадает в истории – дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся все опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Собственно, Катрин Денев и есть эта судья. Взгляд на историю женский, ибо режиссер – прекрасная французская леди. Мы на этот фильм однозначно пойдем. Трейлер заинтересовал, актеры хорошие. И вам советуем.

 

«Упс… Ной уплыл!» 6+

Один мультфильм. Два режиссера. Четыре страны. Только успех так себе. Рецензии так себе. Сразу перейдем к сюжету: грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Хм, как-то непознавательно для юных зрителей, мы считаем. Да и во времена Ноя вроде всех пускали на ковчег. А бедные животные теперь должны перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега. В моральности сего мы как-то засомневались, но основное рецензирование за родителями и их детьми.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!