Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3927

Президент «Авангарда» Шалаев: «В новом сезоне мы замахиваемся на самые высокие цели»

Президент «Авангарда» Шалаев: «В новом сезоне мы замахиваемся на самые высокие цели»

Президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев 21 августа дал пресс-конференцию и де-факто обозначил цели «Авангарда» на предстоящий сезон.

Президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев 21 августа дал пресс-конференцию и де-факто обозначил цели «Авангарда» на предстоящий сезон.

Сегодня, 21 августа, президент «Авангарда» Владимир Шалаев провел пресс-конференцию перед стартом нового сезона в КХЛ. Шалаев сразу отметил, что официально задачи перед командой на сезон 2015/16 еще не поставлены. Все решится на заседании Совета директоров, который пройдет 24 августа.

«Сразу хочу сказать, что официально задачи на сезон еще не поставлены, потому что Совет директоров Клуба будет проходить только в понедельник, 24 августа, где и будет озвучена де-юре задача на сезон. Но де-факто мы, конечно же, с задачей на сезон определились. Мы обсуждали этот вопрос с ребятами, с менеджерами, с тренерским составом. И, конечно же, мы ставим перед собой самые высокие задачи. Мы хотим показывать классный хоккей, мы хотим радовать болельщиков, мы хотим выигрывать в каждом матче. В итоге, конечно, мы замахиваемся на самые высокие цели. Это однозначно», – заявил Владимир Шалаев.

«Этот сезон предстоит, наверное, очень тяжелый, но в то же время очень интересный. У нас есть убежденность на очень успешный сезон. Мы готовились к этому все лето, никто практически не отдыхал», – отметил президент «Авангарда».

Владимир Шалаев также добавил, что сегодня – последний день, когда омичи могут приобрести абонементы на матчи с 20%-ной скидкой. Завтра, 22 августа, уже стартует продажа билетов на игры регулярного чемпионата КХЛ. Среди покупателей билетов будут разыграны пригласительные на «Территорию «Авангарда» – грандиозное шоу, которое клуб устраивает для болельщиков. Начнется мероприятие в 12:00 у «Арены Омск», а продолжится уже на ее трибунах, где омичам будет представлена команда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!