Круглов поможет Денисенко атаковать избирателей с неба?

По инсайдерской информации «СуперОмска», в последние дни перед выборами на территории всей области с самолетов малой авиации будут сброшены листовки, порочащие Виктора Назарова. По слухам, поможет в этом команде ДЕНамо член ОРОО «Федерация легкой и сверхлегкой авиации» Сергей Круглов, который не так давно примкнул к штабу Денисенко.

По информации «СуперОмска», столь «черный» технологический ход в духе Второй мировой войны, когда солдатам и населению с военных самолетов прилетали фашистские агитки, может быть предпринят штабом Олега Денисенко в ближайшие четверг и пятницу.

Как утверждают инсайдеры, по всей территории области будут сброшены листовки, порочащие основного соперника Олега Денисенко врио губернатора Виктора Назарова. Не исключено, что к провокации причастен примкнувший к команде ДЕНамо бывший директор Омского аэропорта Сергей Круглов.

Участие Круглова подтверждает несколько любопытных моментов. Во-первых, ДЕНамовец является членом Омской региональной общественной организацией (ОРОО) «Федерация легкой и сверхлегкой авиации», которой принадлежит 20-25 самолетов. По данным наших источников, даже не возглавляя организацию, Круглов вполне может «рулить» нужными ему процессами. Другими словами, ему по силам организовать вылет нескольких самолетов с агитационными листовками. 

Во-вторых, еще два года назад между ОАО «Омский  аэропорт» и ОРОО «Федерация легкой и сверхлегкой авиации» было заключено соглашение о размещении на территории аэродрома Омск-Центральный  воздушных судов авиации общего назначения. Таким образом, Круглову, по сути, не составит большого труда организовать вылет самолетов с листовками прямо с омского аэродрома.

Ранее «СуперОмск» уже подробно рассказывал о «заслугах» Сергея Круглова: в его бытность  гендиректором ОАО «Омский аэропорт» подписывается неоднозначная сделка, когда за несколько лет «Омскому аэропорту» пришлось отдать более 49 млн рублей за аренду ранее принадлежавших самому же предприятию помещений.

Ясно одно, что позитивной повестки у Денисенко нет, и кандидат от КПРФ не умеет в ней работать, поэтому окружение Олега Денисенко сейчас делает упор не повышение рейтинга своего кандидата любой ценой, а на создание антирейтинга соперника.

Перейти на полную версию сайта