Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики7593

Натела Полежаева пришла на выборы с дочерью и мамой

Натела Полежаева пришла на выборы с дочерью и мамой

Семья проголосовала за надежность и уверенность в будущем.

Семья проголосовала за надежность и уверенность в будущем.

Главврач санатория «Рассвет» и директор «ТОП-театра» Натела Полежаева прибыла на выборы со своей мамой и дочерью Ириной. Семья отдавала голоса на участке № 377 в Институте ветеринарной медицины и биотехнологии.

«Я голосую за надежность, за стабильность, за социальные программы для инвалидов, для детей с ограниченными возможностями. Голосуем каждый год обязательно, в этом плане мы социально активные, политически грамотные. Раз мы сюда пришли, значит, надежда есть», - поделилась Натела Полежаева с корреспондентом «СуперОмска».

По словам главврача «Рассвета», голосование уже стало традицией, и прекрасная половина семьи обязательно идет на выборы. Особенно это важно для мамы Нателы Олеговны – человека старой формации. Кстати, мнения о кандидатах в семье не расходятся.

«У нас один кандидат», - с улыбкой резюмировала Полежаева. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!