Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2463

Путинцев проголосовал за губернатора весело

Путинцев проголосовал за губернатора весело

Александр Румянцев

Депутат ОГС шутливо рассказал «СуперОмску», что именно он выбрал своим голосом.

Депутат ОГС шутливо рассказал «СуперОмску», что именно он выбрал своим голосом.

Известный омский бизнесмен, депутат омского горсовета Виталий Путинцев рассказал «СуперОмску», за что именно сегодня, 13 сентября, отдал свой голос на выборах губернатора региона.

«За кого проголосовал? За губернатора, вот подсказывают, - смеясь, ответил Путинцев. - За стабильность в первую очередь. И за грядущие перемены только к лучшему».

Однако на больший комментарий бизнесмен не решился. Впрочем, скорее всего, на данный момент Путинцев находится в людном месте, где играет музыка и крайне шумно. Этим местом может оказаться как избирательный участок в округе депутата, так и, впрочем, ресторан, в котором Путинцев может отмечать закончившуюся предвыборную гонку.

Напомним, что сегодня, в воскресенье, 13 сентября, в Омской области проходят выборы губернаторов региона. Все избирательные участки начали свою работу в 8 утра, а закончат в 20 часов. Предварительные результаты голосования будут известны уже сегодня ночью, а официальный подсчет голосов закончится завтра утром. На данный момент, по сообщениям  облизбиркома, ни одного факта нарушений голосования  на участках не установлено. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!