Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2492

Игорь Антропенко из-за рыбалки с сыном досрочно проголосовал за удержание результатов

Игорь Антропенко из-за рыбалки с сыном досрочно проголосовал за удержание результатов

Александр Румянцев

Стабильность для члена партии «Справедливая Россия» в горсовете оказалась ценнее новых достижений. 

Стабильность для члена партии «Справедливая Россия» в горсовете оказалась ценнее новых достижений. 

Депутат Омского городского Совета от партии «Справедливая Россия» Игорь Антропенко проголосовал на выборах губернатора Омской области досрочно. Причиной оказалось желание политика порыбачить вместе с отпрыском.

«Я проголосовал за стабильность, за надежность. Так получилось, что я голосовал досрочно - очень хотел с сыном съездить на рыбалку. Поэтому голосовал заранее, но выбирал то, что позволит удержать полученные результаты, что сейчас намного важнее достижения новых вершин», - заявил «СуперОмску» Антропенко.

Риторика Антропенко говорит о том, что его голос отдан явно не за оппозиционного кандидата. В свою очередь экс-кандидат в губернаторы региона от справороссов Иосиф Дроботенко, судя по всему, наоборот, решил поддержать кандидата не от партии власти.

Вполне вероятно, что отсутствие единой позиции среди эсеров вызвано банальной обидой Дроботенко, когда его кандидатуру практически променяли на грядущее сенаторство Елены Мизулиной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!