Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Кино4687

Кинопремьеры: продолжение «Лабиринта», черная феерия от российских актеров, дети-зомби против учителей, драма леди в клетке и Кунг-фу Кролик.

Кинопремьеры: продолжение «Лабиринта», черная феерия от российских актеров, дети-зомби против учителей, драма леди в клетке и Кунг-фу Кролик.

Спокойная такая неделя, даже интересная. Очередной американский блокбастер, забавнейший булгаковский арт-хаус, российская драма, комедийный фильм ужасов и мультфильм на закуску. Приятного просмотра!

Спокойная такая неделя, даже интересная. Очередной американский блокбастер, забавнейший булгаковский арт-хаус, российская драма, комедийный фильм ужасов и мультфильм на закуску. Приятного просмотра!

«Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» 16+

Продолжение нашумевшего «Лабиринта» не заставило себя ждать. Режиссер решил, что продолжению быть - и чем скорее, тем лучше. Итак, сюжет: лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание, — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением. Те же актеры, та же блокбастерность. Довольно-таки зрелищно и отзывы неплохие. Можно и сходить.

 

«Орлеан» 16+

А вот этот трейлер нас зацепил, и не на шутку. Русский фильм с черным юмором и, как написал один из критиков, «Мастер и Маргарита» нашего времени». Только заранее визуализированная, в отличие от романа Булгакова. Итак: на русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене. Про фокусника – особенно смешно, особенно, когда ему делают заказ распилить нужного человека. Да и сценография интересная. В ролях: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин и так далее. Отзывы отличные, критикам нравится. Может, и нам понравится?

 

«Кутис» 18+

А мы боялись, что совершеннолетнего рейтинга уже не будет. И вот она – удача. Очередной треш про зомби. Слава богу, что создатели начали отходить от стереотипов и мутить вот такие забавные проекты. Анонс: в одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть. Рейтинг адекватный, отзывов пока нет. Но не печалимся. Кстати, в главной роли (роли учителя) главный хоббит вселенной – Элайджа Вуд.     

 

«Клетка» 16+

Публикуем сразу анонс: ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается ее пленником. Любовь – странное и страшное чувство. В трейлере собраны, наверно, лучшие моменты ее проявлений: ненависть, страх, отчаяние, доверчивые глаза. Даниил Спиваковский, Елена Радевич, Михаил Горевой, Дмитрий Нагиев. Мы пойдем и вам советуем хотя бы обратить внимание.

 

«Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» 6+

И как обычно, мы традиционно публикуем анонс мультфильма этой недели. На этот раз героем нарисованной картинки стал кролик. Итак, описание: победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня? Мы очень надеемся, что сможет. Мы даже не просто надеемся, а искренне в этом уверены. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!