Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Сибирь3634

Сибирячка признана самой красивой толстушкой в России

Сибирячка признана самой красивой толстушкой в России

Королеву красоты в размере плюс-сайз выбирали в течение полугода.

Королеву красоты в размере плюс-сайз выбирали в течение полугода.

20-летняя новосибирская студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила на всероссийском конкурсе пышнотелых красавиц «Мисс Северная Аврора – 2015», сообщает «Российская газета».

По правилам конкурса, размер одежды девушек должен быть не менее пятидесятого. Из 300 участниц до финала конкурса дошли только 12.

Ирина оказалась самой молодой участницей конкурса с впечатляющими параметрами — 115-95-135. Девушка носит одежду 54-56 размеров и занимается спортом, чтобы быть в тонусе.

На дефиле, на котором необходимо было представить свой идеал женщины будущего, Черемных покорила жюри, выйдя на подиум в образе сильной девушки-воина.  

В Новосибирске победительница конкурса работала моделью и сейчас намерена продолжить свою карьеру. В ближайшее время девушка планирует провести серию мастер-классов для девочек «в теле», которые комплексуют из-за своей внешности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!