Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости8166

Под Омском насмерть разбился молодой автогонщик из Кургана

Под Омском насмерть разбился молодой автогонщик из Кургана

OK.ru

Станислав Першиков приехал в Омск на соревнования по автокроссу.

Станислав Першиков приехал в Омск на соревнования по автокроссу.

Автокроссмен Станислав Першиков разбился в минувшую субботу под Омском. 28-летний гонщик из Кургана приехал в наш город на соревнования по автокроссу. Поздней ночью 26 сентября он попал в аварию в селе Пушкино, где ехал в качестве пассажира, и, согласно данным омского УМВД, погиб на месте происшествия.

В связи с трагическими событиями соревнования по автокроссу на трассе Амурская начались с минуты молчания. «СуперОмску» стало известно, что посильную помощь в организации похорон оказали члены и омского автокросс-сообщества.

Как пояснил тренер по автоспорту СТК «Сибади» Александр Пискунов, погибший спортсмен прибыл в Омск на соревнования в качестве зрителя.

Омичи выражают соболезнования родным и близким Станислава Першикова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!