Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости2639

Автоледи нашла более важные дела, чем выплата компенсации покалеченной женщине

Автоледи нашла более важные дела, чем выплата компенсации покалеченной женщине

Автолюбительница продала арестованную машину, чтобы не платить деньги пассажирке, которую едва не убила в ДТП.

Автолюбительница продала арестованную машину, чтобы не платить деньги пассажирке, которую едва не убила в ДТП.

40-летняя жительница Тары попала в ДТП: по вине автолюбительницы пострадала пассажирка другой машины. Женщина едва не погибла: пострадавшая заработала закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рваные раны лица и немало других телесных повреждений.

Суд дал виновнице аварии год ограничения свободы, а также обязал выплатить ей 100 тысяч рублей компенсации морального вреда.

«В добровольном прядке гражданка решение суда не исполнила», - сообщила пресс-служба УФССП по Омской области.

Более того, женщина продала арестованный Nissan Primera, а приставам пояснила, что у нее есть куда более важные финансовые дела, нежели компенсация ущерба. В итоге против злоумышленницы было возбуждено уголовное дело за «незаконные действия с арестованным имуществом». Дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!