Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости партнеров2874

Автолюбители заправились новым Drive Café

Автолюбители заправились новым Drive Café

В международный день кофе омичам представили новый кофе Drive Café. Смесь под собственной торговой маркой разработана специально для реализации в сети АЗС «Газпромнефть».

В международный день кофе омичам представили новый кофе Drive Café. Смесь под собственной торговой маркой разработана специально для реализации в сети АЗС «Газпромнефть».

Приезжая в этот день на автозаправочную станцию, клиенты погружались в атмосферу хорошей кофейни с ароматом свежесваренного кофе. Настроение праздника на АЗС создавала джазовая музыка в исполнении саксофониста, который играл прямо среди заправочных островков, собирая гостей в Drive Café. Здесь каждого омского автолюбителя угощали чашкой горячего капучино.

Водитель с 10-летним стажем Ирина Завязкина – постоянный клиент сети и давняя поклонница кофе. Попробовав новый брендированный состав, была приятно удивлена: «Очень насыщенный вкус и шикарный аромат, который создает хорошее настроение и дарит энергию даже сонным осенним утром».

Кофе Drive Café состоит на 80% из арабики и на 20% - из робусты. Зерна родом из Южной и Центральной Америки обжаривают на заводе в Московской области на специальной производственной линии.

«Оригинальная рецептура - не единственный секрет вкуса Drive Café. Наша особая гордость -  это кофе-машины, оснащенные системой удаленного централизованного управления. Благодаря единым настройкам оборудования на всех АЗС сети, рекомендованная рецептура остается неизменной, что гарантирует самое высокое качество готового напитка», – отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области Роман Шадурский.

Скоро автолюбители смогут радовать себя хорошим кофе не только в дороге, но и дома - фирменная зерновая смесь появится на автозаправочных станциях в удобной килограммовой упаковке. 

Приятным бонусом, подарившим автолюбителям немало позитивных эмоций, стала лотерея: каждый желающий вытягивал купон с предсказанием. Искусный бариста завершал процесс гадания на кофейной пене, изображая символ доставшегося прогноза с помощью корицы и сиропа. Колос, улыбка, сердце, цветок, подкова, колесо  – клиентов АЗС «Газпромнефть» ждут достаток, хорошее настроение, любовь, сюрпризы, удача и путешествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!