Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2157

Инсайдеры: «Авангард» и ЦСКА договорились насчет Никиты Пивцакина

Инсайдеры: «Авангард» и ЦСКА договорились насчет Никиты Пивцакина

Защитник якобы будет обменян в московский клуб.

Защитник якобы будет обменян в московский клуб.

Инсайдеры продолжают сообщать все новые сведения о защитнике «Авангарда» Никите Пивцакине. И, если еще вчера информация о его переходе в ЦСКА ставилась под сомнение, то сегодня сайт новостей «Хоккейная правда» сообщает об уходе хоккеиста в стан «армейцев».

Ресурс со ссылкой на источники в руководстве «Авангарда» сообщает, что омичи достигли договоренности со столичным клубом по обмену Пивцакина на денежную компенсацию.

Комментируя шумиху вокруг своего перехода, омский хоккеист ранее сказал, что для развития карьеры ему нужен «новый вызов», а игровой стиль «армейцев» ему очень нравится.

Официального подтверждения данного обмена пока нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!