Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

События3019

Перед уходом Дитятковский успел открыть крупный дом престарелых в Исилькульском районе

Перед уходом Дитятковский успел открыть крупный дом престарелых в Исилькульском районе

Аналогов подобному заведению за Уралом больше нет.

 

Аналогов подобному заведению за Уралом больше нет.

Министр труда и социального развития Омской области Михаил Дитятковский успел открыть крупный дом престарелых в Исилькульском районе за несколько дней до официального объявления о новом руководителе данной структуры. 

Мероприятие состоялось в минувшую пятницу, в день, когда «СуперОмск» уже сообщил о замене Дитятковского на Владимира Куприянова. 

Помимо упомянутого чиновника на торжественной церемонии, в частности, присутствовали депутат Госдумы Сергей Попов и депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский. Он заявил «СуперОмску», что домов престарелых подобных этому сейчас нет за Уралом.

«Пожалуй, это лучший дом престарелых за Уралом. Здесь будет проживать 175 человек. Условия созданы отличные. Есть столовая ресторанного типа, компьютерные и спортивные залы. К тому же это еще и 250 рабочих мест», – заявил Боноквский.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!