Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы2737

В Омской области поймали насильника-геронтофила

В Омской области поймали насильника-геронтофила

В Муромцевском районе от действий насильника пострадала старушка. 

В Муромцевском районе от действий насильника пострадала старушка. 

Омский следком продолжает расследование преступления в Муромцевском районе. 32-летний мужчина подозревается в изнасиловании старушки.

Пожилая женщина в возрасте 76 лет обратилась 2 ноября с заявлением в полицию. Она рассказала, что злоумышленник подкараулил ее, избил и затащил в дом.

«Злоумышленник, зная о том, что престарелая женщина проживает одна, вечером 1 ноября подкараулил ее на улице возле дома и, когда женщина вышла с помойным ведром, напал на старушку, избивая, завел в дом, где изнасиловал», – сообщили в омском следкомитете.

В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что изнасиловать женщину мог ранее судимый мужчина. В марте он освободился после 10 лет лишения свободы за такое же преступление.

Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!