Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2242

Горст и Двораковский поздравили полицейских с профессиональным праздником

Горст и Двораковский поздравили полицейских с профессиональным праздником

Мэр города Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст отметили огромный вклад сотрудников органов внутренних дел в обеспечении правопорядка.

Мэр города Вячеслав Двораковский и председатель Омского городского Совета Галина Горст отметили огромный вклад сотрудников органов внутренних дел в обеспечении правопорядка.

Сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. председатель Омского городского Совета Галина Горст и мэр Вячеслав Двораковский адресуют свои поздравления ветеранам и действующим сотрудникам полиции.

«За годы своего существования органы правопорядка всегда оставались верны своему главному предназначению: стоять на страже законности и правопорядка, оберегать жизнь и покой граждан, защищать интересы общества и государства. Омские полицейские с честью выполняют стоящие перед ними задачи, укрепляя своим трудом веру своих земляков в закон и справедливость. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, они не раз рисковали жизнью ради безопасности граждан. Мужество, честность и скромность, безусловный профессионализм и объективность – вот черты, присущие сотрудникам органов внутренних дел в Омске. Отдельно хотим сердечную благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые оказывают неоценимую помощь в воспитании нового поколения в духе патриотизма. Счастья и здоровья всем ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел и членам их семей!» – говорится в поздравительном сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!