Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Поздравления2460

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Илью Дубина

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Илью Дубина

Сегодня, 19 ноября, экс-директору департамента образования омской мэрии Илье Дубину исполнилось 42 года.

Сегодня, 19 ноября, экс-директору департамента образования омской мэрии Илье Дубину исполнилось 42 года.

Илья Дубин родился в Омске, окончил естественно-географический факультет Омского педагогического института, получив специальности методиста по воспитательной работе, учителя географии и учителя физкультуры.

В 1996-1997 годы был заместителем директора школы № 113, в ноябре 1997 года стал соцработником в «Центре социальных услуг для молодежи» Советского округа. В 1998 году перешел на должность руководителя службы социальной работы по месту жительства. В апреле 2000 года был переведен на должность главного специалиста в управление молодежной политики омской администрации, в 2001 году был повышен до должности замначальника, с 1 марта 2004 года стал исполняющим обязанности управления, с 17 июня того же года – полноправным его начальником.

Илья Дубин стал одним из создателей программы дворовых площадок для досуга, которая была внедрена во всем Омске.

После объединения управления молодежной политики и управления физкультуры и спорта в единое подразделение Дубин стал заместителем начальника этой структуры. Позже управление было переименовано в департамент, который с мая 2007 года до лета 2013 года возглавлял Дубин.

В июле 2015 года суд приговорил Илью Дубина к 4 годам строгого режима за взятку. О том, как живется экс-чиновнику в неволе, можно почитать в интервью.

Сегодня «СуперОмск» поздравляет Илью Владимировича с днем рождения, желает крепкого здоровья, силы духа, поддержки близких и благополучия! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!