Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино4386

В рейтинг самых провальных фильмов 2015 года попали фильмы с Джонни Деппом и Кристен Стюарт

В рейтинг самых провальных фильмов 2015 года попали фильмы с Джонни Деппом и Кристен Стюарт

Картины не окупились в большом прокате.

Картины не окупились в большом прокате.

Зарубежная версия журнала Forbes опубликовал рейтинг самых провальных фильмов 2015 года.

В частности, в список вошел фильм «Мордекай», премьера которого состоялась в марте этого года. Несмотря на звездный состав актеров, Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор и Оливия Манн не смогли помочь картине окупиться в широком прокате. При бюджете в 60 миллионов «Мордекай» собрал в прокате всего 47,3 миллиона.

«Ультраамериканцы» стали еще одной провальной картиной. Фильм вышел в России на большой экран относительно недавно – в августе этого года. В главных ролях – Джесси Айзенберг и «сумеречная» Кристен Стюарт. При затратах в 28 миллионов лента отбила только 15,4 миллионов. Для режиссера Нима Нуризаде это была всего вторая полнометражная работа.

Кроме того, в рейтинге Forbes значатся фильмы с участием Криса Хемсворта «Черная шляпа» и Шона Пенна «Ганмен». Самым неудачным проектом издание называет комедию «Рок на Востоке» Билла Мюррея: при бюджете в 15 миллионов она заработала в кинотеатрах всего 2,9 миллиона. Положение не спасли Брюс Уиллис и Кейт Хадсон.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!