Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта2365

«Авангард» выиграл на выезде в Хабаровске

«Авангард» выиграл на выезде в Хабаровске

Команде удалось забить четыре гола подряд «Амуру».

Команде удалось забить четыре гола подряд «Амуру».

11 декабря омская команда проводила очередной матч КХЛ против «Амура» в Хабаровске. Первый период игры обошелся без шайб, а вот во второй «Авангард» забил три гола подряд. Сначала на 29-й минуте после отскока от ловушки вратаря «Амура» Метсолы, отбивавшего бросок на неудобной высоте, Попов первым оказался на добивании. Спустя пять минут Пьянов с Куликом убежали в меньшинстве вдвоем против одного защитника и удвоили результат. На 39-й минуте Попов вышел один на один с голкипером и стал автором третьей шайбы.

Третий период омичи начинали в меньшинстве, а затем получили большинство, которое успешно реализовали усилиями Зубова. За оставшееся время «Амур» успел провести два гола, однако на большее хозяева были не в силах. Справедливости ради, третью шайбу они все же забросили, но арбитры гол отменили, удалив Первушина за атаку на вратаря. Итог – 4:2 в пользу «Авангарда».

Теперь матчи КХЛ временно будут приостановлены в связи с проведением второго этапа Евротура – Кубка Первого канала. По окончании перерыва «Авангард» отправится в гости к «Сибири» и новокузнецкому «Металлургу».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!