Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1980

«Омичка» начала сибирский кубок с победы

«Омичка» начала сибирский кубок с победы

пресс-службы ВК «Енисей»

Волейболистки «Омички» накануне в стартовой встрече Кубка Сибири и Дальнего Востока обыграли владивостокскую «Приморочку» 3:1. Таким образом «кошки» гарантировали выход в полуфинал турнира.  

Волейболистки «Омички» накануне в стартовой встрече Кубка Сибири и Дальнего Востока обыграли владивостокскую «Приморочку» 3:1. Таким образом «кошки» гарантировали выход в полуфинал турнира.  

Счет встречи по партиям - 20:25, 25:18, 25:21, 25:19. «Омичка» досрочно обеспечила себе место в полуфинале.

Следующий матч наша команда проведет сегодня с новосибирским «Олимпом», выступающим в высшей лиге А. Еще три участника турнира («Тюмень-ТюмГУ», «Сахалин», красноярский «Енисей») соревнуются в другой группе.

«Мы хорошо настроились на игру, качественно провели разминку, но старт матча у команды явно не получился. Соперницы удачнее нас атаковали и набирали очки. Для «Приморочки» встреча с «Омичкой» была уже второй на Кубке Сибири, возможно, это сыграло в их пользу. У нас же в первой партии было много собственного брака. В следующих трех сетах девушки четко выполнили предматчевую установку. Команда проявила характер и добилась победы. С учетом того, что омички гораздо моложе своих соперниц, считаю, что мы сыграли хорошо. И будем еще расти», - оценил встречу главный тренер «Омички» Андрей Смирнов.

Борьбу за призовые места Кубка Сибири и Дальнего Востока продолжат две лучшие команды из каждой группы. Полуфинальные матчи состоятся 25 декабря, финал и матч за третье место - 26 декабря.

Кирилл Янчицкий

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!