Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2409

К 300-летию Омска мэрия сделала все, что смогла – Вячеслав Двораковский

К 300-летию Омска мэрия сделала все, что смогла – Вячеслав Двораковский

Чиновник объявил выполненную работу основным достижением городских властей.

Чиновник объявил выполненную работу основным достижением городских властей.

Сегодня в эфире радио «ГТРК Иртыш» мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал степень готовности властей к 300-летию Омска. По словам градоначальника, все задуманное к 300-летию Омска, что зависело от муниципальных властей, уже сделано.

Вячеслав Двораковский также отметил, что абсолютное выполнение плана к юбилею можно считать основным достижением городских властей накануне Нового года.

Напомним, в преддверии празднования 300-летия на сайте омской администрации работает раздел, посвященный подготовке к юбилею. Каждый желающий может изучить концепцию празднования, карту объектов, подарки от омичей и новости по теме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!