Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2938

Двораковский заблаговременно поздравил омичей с Новым годом

Двораковский заблаговременно поздравил омичей с Новым годом

Мэр города отметил достигнутое в этом году и дал напутствие на 2016 год.

 

Мэр города отметил достигнутое в этом году и дал напутствие на 2016 год.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский заблаговременно поздравил горожан с 2016 годом. Глава, в частности, систематизировал часть реализованных в этом  году планов. 

«2016 год - особенный для Омска. Мы будем праздновать  300-летие основания нашего города. Все вместе мы готовились к столь знаменательному событию. Немало сделали в этом году, тоже по-своему памятному. Омск получил заслуженное звание города трудовой славы. В год семидесятилетия великой Победы для нас это особая честь. Запомнится этот год многими славными делами. Мы полностью обеспечили самых маленьких горожан местами в детских садах, успешно выполнив поручение президента России Владимира Путина. Продолжили работу по развитию дорожной сети. Построен новый участок улицы Завертяева. Полностью реконструирована улица Андрианова. Построили дома для жителей из аварийного жилья по новой программе администрации. Почти 900 омских семей встречает этот год в комфортных квартирах. В Омске открылась самая большая в Сибири и Дальнем Востоке детская школа искусств. Современная зеленая зона, новые спортивные объекты появились во всех округах города», - заявил градоначальник.

Двораковский также отметил заслуги тех, кто добровольно участвует в благоустройстве города и дал напутствие на 2016 год.

«Юбилейный год должен стать годом роста и развития нашего любимого Омска. Мы справимся с любой, даже сложной задачей. Главное - объединить усилия всех тех, кто искренне заинтересован в преображении Омска. Пусть новый, 2016 год, станет годом успешных общественных инициатив. Пусть все наши планы сбудутся. Дорогие земляки, здоровья и счастья вам в Новом году. Тепла и радости в каждом доме и в нашем общем доме - Омске», - подчеркнул глава города.

2015-12-30 Новогоднее поздравление мэра Омска from БУ г. Омска «ЦИР» on Vimeo.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!