Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3690

Популярный интернет-мем от «СуперОмска» использовали для троллинга Денисенко

Популярный интернет-мем от «СуперОмска» использовали для троллинга Денисенко

Неизвестные установили билборд на одной из центральных улиц Омска.

 

Неизвестные установили билборд на одной из центральных улиц Омска.

Популярный интернет-мем «физрук в лосинах», используемый «СуперОмском» для политика Олега Денисенко, похоже, пошел в офлайн. Неизвестные разместили баннер с упомянутым словосочетанием и соответствующей визуализацией на улице Бульварная в Омске.

На баннере изображен мужчина в лосинах с черным цветом волос, а справа от него находится весло для гребли - любимого вида спорта у Денисенко. 

Мотивы троллинга экс-кандидата в губернаторы недоброжелателями доподлинно неизвестны. Но, вполне вероятно, его появление на баннерах связано с осенними выборами в Госдуму. В подтверждение этой версии может служить соответствующий текст на изображении: «Не пропустите. Новые серии любимого сериала. Новый сезон в сентябре 2016 года».

Кто именно может стоять за троллингом, пока неясно. Нельзя исключать, что таким образом привлечь внимание к своей персоне может и сам Денисенко. 

В свою очередь «СуперОмск» заявляет, что не имеет отношения к появлению данного изображения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!