Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта5402

Супругу игрока «Авангарда» признали одной из самых красивых спутниц хоккеистов

Супругу игрока «Авангарда» признали одной из самых красивых спутниц хоккеистов

instagram.com

 В эту подборку попали как известные россиянки, так и иностранные актрисы и модели.

Супруга форварда «Авангарда» Дениса Паршина Елена вошла в число 20 самых красивых жен и подруг хоккеистов по версии Чемпионат.com. В эту подборку попали как известные россиянки, так и иностранные актрисы и модели.

Также на сайте приведена краткая история знакомства пары:

«С супругой Еленой нападающий встретился в Москве в одном из ночных клубов. Девушка оказалась крепким орешком, познакомиться с ней Денису удалось только с третьего раза. Сейчас пара воспитывает сына, которому скоро исполнится три года».

В кратком резюме приводится информация о том, что Елена Паршина разбирается в футболе и является, по признанию Дениса, его лучшим другом.

Иллюстрациями к материалу служат фотографии из личного инстаграм-аккаунта Елены.

Отметим, что компанию Паршиной составляют экс-модель Яна Тарасенко, американская актриса Элиша Катберт, актриса Нурин де Вульф, супруга Александра Овечкина актриса и модель Анастасия Шубская и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!