Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления1837

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Леонида Михайленко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Леонида Михайленко

Сегодня, 1 февраля, депутат Омского городского Совета Леонид Михайленко празднует 68-летие.

Сегодня, 1 февраля, депутат Омского городского Совета Леонид Михайленко празднует 68-летие.

Леонид Дмитриевич Михайленко родился 1 февраля 1948 года в городе Славгороде Алтайского края. В 1967 году окончил Алтайскую школу дорожных мастеров в Барнауле. С 1967-го по 1969 гг. проходил службу в Группе советских войск в Германии. После демобилизации приехал в Омск и поступил на работу в в/ч 63779 слесарем. В 1973-1974 гг. работал товароведом на Омском авиационном заводе.

В 1975 году Леонид Дмитриевич окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт. С 1976 по1998гг. работал в УПТК треста КПД инженером, начальником отдела, главным инженером.

В 2002 году Леонид Михайленко избрался депутатом Омского городского Совета, а в 2007 – депутатом регионального Заксобрания. В марте 2012 года Леонид Дмитриевич снова стал депутатом горсовета.

«СуперОмск» поздравляет Леонида Дмитриевича с днем рождения, желает счастья, здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной, общественной деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!