Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1638

«Авангард» начинает репетировать плей-офф - эксперты

«Авангард» начинает репетировать плей-офф - эксперты

Сегодня, 1 февраля, состоится домашняя игра «Авангарда» и «Торпедо». 

Сегодня, 1 февраля, состоится домашняя игра «Авангарда» и «Торпедо». Свежий прогноз об исходе матче в разговоре с корреспондентом «Рейтинга букмекеров» Евгений Шалдыбин.

Экс-защитник национальной сборной России, российских клубов «Торпедо», «Спартак», «Северсталь», «Металлург», «Сибирь», «Амур», «Югра», выступавший также в НХЛ за «Бостон», а ныне являющийся одним из тренеров клуба ВХЛ «Спутник».

«Авангард» и «Торпедо» решили задачу выхода в плей-офф. Теперь остался вопрос, на каких местах финишируют команды в своих конференциях. Судя по всему, «Авангард» вряд ли упустит первое место, а  вот что касается «Торпедо», то команда может оказаться в Западной конференции как четвертой, так и седьмой. Желание омичей остаться на первой строчке даёт им дополнительную мотивацию в предстоящем матче. Думаю, что по накалу будет некая репетиция игр плей-офф. «Авангард» добьется поставленной задачи», - сказал эксперт.

Добавим, что игра «Авангарда» и «Торпедо» состоится в 19:00 часов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!