Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров3314

Милицейская волна: «Все в порядке!»

Милицейская волна: «Все в порядке!»

«В новом качестве, в новом звучании».

«В новом качестве, в новом звучании».

«Милицейская волна» в Омске перешла на новый уровень вещания. Благодаря масштабной работе по модернизации технической базы, проделанной осенью 2015 года, 103,0 FM теперь звучит в новом качестве. Дальность уверенного приема радиосигнала и качество звучания гарантируют омичам удовольствие от прослушивания любимого радио. Где бы вы ни находились: в машине, дома, на работе или на даче – поймать волну -103,0 FM легко и приятно!

Что ждет слушателей в эфире Милицейской волны? Отвечаем! Слушателей ждет душевная музыка, полезные и информативные программы, увлекательные розыгрыши и приятные сюрпризы. Мы дарим вам позитивные эмоции и созидательную энергию, позволяющие себе и окружающим уверенно сказать: «Все в порядке»!

Эта фраза – емкая, понятная и жизнеутверждающая стала фирменным слоганом Милицейской волны – радиостанции, с богатой историей и особым стилем.

«Радио с историей».

Первые позывные Милицейской волны прозвучали в московском эфире 16 октября 1996 года. Спустя почти 20 лет небольшая ведомственная станция превратилась в крупную радиовещательную сеть, представленную в 106 городах страны с еженедельной аудиторией в 3,5 млн. человек. В Омске ежедневная аудитория слушателей Милицейской волны составляет – 195 тысяч человек! И мы этим по праву гордимся!

В эфире 103,0 мы предлагаем сбалансированный музыкальный микс, аналогов которому в ротации других омских радиостанций (несмотря на схожий формат «AC» - радио хитов для взрослых) -  нет! На частоте Милицейской волны - звучит лучшая русскоязычная музыка конца 80-х – 90-х и лучшие западные композиции того же времени. Помимо золотых хитов отечественной и зарубежной поп-музыки (они составляют 60% музыкального эфира) – наши радиослушатели могут найти качественный шансон, бардовскую песню, музыку из любимых отечественных кинофильмов и, конечно же, самые горячие музыкальные новинки. Наши слушатели знают, что такое настоящие песни со смыслом, песни для души…

Важно и то, что наличие обширной музыкальной фонотеки (которая постоянно пополняется), позволяет формировать гармоничный плей-лист, в котором нет частых повторений одной и той же композиции или исполнителя. Поэтому у «Милицейской волны» сложилась постоянная лояльная массовая аудитория.

«Ни дня без новостей»

В эфире «Милицейской волны» важное место занимает и информационная составляющая. Учитывая это, мы отвечаем запросу нашей аудитории на объективную, разностороннюю и интересную информацию. Будь то новости (с акцентом на важнейшие события из жизни Омска и Омской области), оперативные сводки криминальных происшествий по данным пресс-службы регионального УМВД или обзор культурных событий в городе, стране и мире.

В новом сезоне, который проходит под слоганом «Со звездами на одной волне» (с осени 2015 года) в сетке вещания «Милицейской волны» появились новые эфирные проекты.  Так, например, в программе «Светские хроники» мы рассказываем о жизни и творчестве известных vip-персон – актёров, музыкантов, певцов и спортсменов, отыскивая для слушателей самые интересные факты их биографии. В проекте «Вкус наций» - (аналогов которому нет в эфире омских радиостанции) – знакомим аудиторию с кулинарными традициями и вкусовыми предпочтениями жителей стран и континентов.

К созданию наших эфирных проектов (например, программы «Право на подвиг», «Гороскоп», «Приемная Милицейской волны») мы привлекаем экспертов, людей компетентных, обладающих уникальными знаниями в той или иной области: историков, архивистов, профессиональных астрологов и музыкантов.

Безусловно, мы ориентированы на возрастную группу 35+, но помним и о подрастающем поколении! Поэтому с нашей аудиторией мы говорим на «вечные темы», говорим при помощи слов и музыки, о том, что близко и понятно каждому: формировании чувства гражданской ответственности, уважении к старшим, любви к родине!

Семь дней в неделю, 24 часа в сутки Мы:

- ИНФОРМИРУЕМ («Новости», «Новости спорта», «Оперативные новости», «СТОП_СЛУХ»)

- РАЗВЛЕКАЕМ («Мировые новости», «Время открытий», «Парк культуры», «Вкус наций», «Светские хроники», «На выходные», «Приемная Милицейской волны», «На посошок»).

- ЗАЩИЩАЕМ И ОБЕРЕГАЕМ (Программы «Оперативные новости», «Прямой разговор», Гороскоп, Погода)

- ПРОСВЕЩАЕМ  («Право на подвиг», «Календарь Милицейской волны»)

Где нас можно найти? На частоте 103,0 и онлайн: http://www.103fm-omsk.ru/, наша группа ВКонтакте: https://vk.com/mvomsk. Присоединяйтесь!

И ОСТАВАЙТЕСЬ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ ВМЕСТЕ С НАМИ НА 103,0 FM!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!