Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2394

Главный тренер «Авангарда» обещал спеть после выхода в финал

Главный тренер «Авангарда» обещал спеть после выхода в финал

Фото: Александр Румянцев

Евгений Корноухов сказал, что команда отличной форме.

Евгений Корноухов сказал, что команда отличной форме.

Главный наставник омской команды «Авангард» Евгений Корноухов сделал необычное заявление на старте плей-офф. Он сказал, что споет песню, если хоккеисты выйдут в финал Кубка Гагарина.

«Если  мы сыграем удачно, я даже песню спою, - шутливо пообещал Корноухов, а на вопрос целей на плей-офф ответил: - Мы идем от ступени к ступени. Сейчас есть соперник, и это Нижнекамск. Основная задача - пройти Нижнекамск, там посмотрим».

Корноухов считает, что качество игры сейчас находится на должном уровне, но имеет место работа над ошибками, чтобы избегать обидных голов на такой важной стадии чемпионата, как плей-офф.

«Это слаженный механизм, каждое звено как деталь будет давать результат. Я сделаю ставку только на команду»,  - сказал наставник.

Отметим, что первым соперником «Авангарда» по плей-офф станет команда «Нефтехимик». Матч состоится 22 февраля. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!