Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

События2919

«Оплот»  получил  награду за неравнодушие

«Оплот» получил награду за неравнодушие

Александр Румянцев

Общественная организация, помогающая ветеранам, погорельцам и детям-инвалидам, удостоена звания  «Благотворитель сезона».

Общественная организация, помогающая ветеранам, погорельцам и детям-инвалидам, удостоена звания  «Благотворитель сезона».

Вчера состоялось торжественное подведение итогов акции «Благотворительный сезон  - 2015», которая проводится  в нашем городе с 1998 года. Каждый год оргкомитет «Благотворительного сезона» подводит итоги социальной активности и добровольческой деятельности КТОСов, библиотек, предприятий, учреждений культуры, образования и здравоохранения, коммерческих структур и некоммерческих организаций за прошедший год. На торжественной церемонии волонтеры и меценаты были награждены за высокий вклад в развитие добровольчества и благотворительности.

Омский городской театр-студия Любови Ермолаевой  получил награду в номинации «Лучшее учреждение культуры».

(на фото Татьяна Сухонина – директор  БУК города Омска «Городской драматический театр «Студия»  Л. Ермолаевой»)

В номинации «Лучшее НКО» победу одержала Общественная наблюдательная комиссия Омской области.

(на фото председатель Общественной наблюдательной комиссии Раиф Мингалимов)

За шефскую помощь детским домам  и детям с ограниченными возможностями здоровья председатель оргкомитета Благотворительного сезона Зинаида Тикунова вручила дипломы постоянным партнерам проекта: руководству УФСИН России по Омской области и начальникам омских исправительных колоний.

Омская региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Оплот» была объявлена победителем в номинации «Благотворитель сезона». Молодая, но активная общественная организация помогает детям-инвалидампогорельцамветеранам войны.

(награду получает представитель Оплота)

Организаторы «Благотворительного сезона» надеются, что текущем году еще больше неравнодушных омичей примут участие в мероприятиях благотворительной направленности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!